какие народные средства могут помоч чтоб пропало молоко?

руслан абдулжалилов Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цветочная фея Ученик (18) 14 лет назад
откуда пропало?? ?
есть прекрасное народное средство: возьмите пакет и выкиньте в мусорное ведро...
~ LADA~ Просветленный (39470) 14 лет назад
перетянуть грудь эластичным бинтом. не оч. туго. через неск. дней молоко перегорит. не забывать сцеживать, чтоб застоя не было
Источник: испытано не себе
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
На грудь горчишники, потом перетянуть, но не слишком туго, ешь чеснок, он тоже помогает.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
меньше жидкости пить и перетянуть грудь, раза 2 в день чуть чуть сцеживать, но немного совсем, только чтоб покалывания снять.. . через 2-4 дня молоко перестанет вырабатываться...
Мерабель Знаток (335) 14 лет назад
вы что! какое перетянуть! с ума сошли! Согласно с Ри Точкой. Меньше пить, лучше ребенка отправить на несколько дней к бабушкам или самой куда нибудь поехать. Молоко сцеживать только когда уже совсем тяжело. Я так просто число кормлений уменьшала. А потом давала не чтоб все молоко съела, а только чтоб не больно было. Еще есть специальные таблетки, спросить у гениколога. А вот горчишники на грудь вообще глупость.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 14 лет назад
Перетягивать грудь в настоящее время врачи не советуют, очень вредно для женской груди. Пейте как можно меньше жидкости и заменяйте кормление грудное на смеси постепенно, т. е. пропускайте 1-2 кормление грудью и заменяйте другим. Говорят, можно положить в бюстгалтер дольку чеснока.
TATIANA LEDENEVA Ученик (148) 14 лет назад
Для начала надо хорошенько сцедить молоко так чтобы ничего практически не осталось лучше сделать в первой половине дня. Затем перетянуть грудь. Но не в понимании примотать к телу, а так чтобы под мышками было передавлено но естественно не сильно. Потребление жидкости свести к минимуму особенно теплой. Делала так сама молоко перегорело буквально за два-три дня.
Лило Мыслитель (5908) 14 лет назад
Вы хоть формулируйте правильно вопрос. Я думала вам простокваша понадобилась)))))
only me Профи (548) 14 лет назад
перетягивать грудь, пить поменьше.. . но это все так болезненно и еще я знаю медикаментозно - таблетки достинекс :(
Жанна Гуру (4350) 14 лет назад
не нужно грудь перетягивать! меньше жидкости, и есть много острой пищи - чеснок, перец, горчица и т. п.
1 2 Мыслитель (5202) 14 лет назад
не вздумайте перетягивать, ни каких горчишников!! ! Перестать кормить, мало пить жидкости, особенно теплой, чем меньше съедает ребенок, тем меньше вырабатывается молока. Следовательно, сцеживать не все, а только чтобы существенно облегчить грудь.