Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какие народные средства могут помоч чтоб пропало молоко?

руслан абдулжалилов Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цветочная фея Ученик (18) 14 лет назад
откуда пропало?? ?
есть прекрасное народное средство: возьмите пакет и выкиньте в мусорное ведро...
~ LADA~ Просветленный (39470) 14 лет назад
перетянуть грудь эластичным бинтом. не оч. туго. через неск. дней молоко перегорит. не забывать сцеживать, чтоб застоя не было
Источник: испытано не себе
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
На грудь горчишники, потом перетянуть, но не слишком туго, ешь чеснок, он тоже помогает.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
меньше жидкости пить и перетянуть грудь, раза 2 в день чуть чуть сцеживать, но немного совсем, только чтоб покалывания снять.. . через 2-4 дня молоко перестанет вырабатываться...
Мерабель Знаток (335) 14 лет назад
вы что! какое перетянуть! с ума сошли! Согласно с Ри Точкой. Меньше пить, лучше ребенка отправить на несколько дней к бабушкам или самой куда нибудь поехать. Молоко сцеживать только когда уже совсем тяжело. Я так просто число кормлений уменьшала. А потом давала не чтоб все молоко съела, а только чтоб не больно было. Еще есть специальные таблетки, спросить у гениколога. А вот горчишники на грудь вообще глупость.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 14 лет назад
Перетягивать грудь в настоящее время врачи не советуют, очень вредно для женской груди. Пейте как можно меньше жидкости и заменяйте кормление грудное на смеси постепенно, т. е. пропускайте 1-2 кормление грудью и заменяйте другим. Говорят, можно положить в бюстгалтер дольку чеснока.
TATIANA LEDENEVA Ученик (148) 14 лет назад
Для начала надо хорошенько сцедить молоко так чтобы ничего практически не осталось лучше сделать в первой половине дня. Затем перетянуть грудь. Но не в понимании примотать к телу, а так чтобы под мышками было передавлено но естественно не сильно. Потребление жидкости свести к минимуму особенно теплой. Делала так сама молоко перегорело буквально за два-три дня.
Лило Мыслитель (5908) 14 лет назад
Вы хоть формулируйте правильно вопрос. Я думала вам простокваша понадобилась)))))
only me Профи (548) 14 лет назад
перетягивать грудь, пить поменьше.. . но это все так болезненно и еще я знаю медикаментозно - таблетки достинекс :(
Жанна Гуру (4350) 14 лет назад
не нужно грудь перетягивать! меньше жидкости, и есть много острой пищи - чеснок, перец, горчица и т. п.
1 2 Мыслитель (5202) 14 лет назад
не вздумайте перетягивать, ни каких горчишников!! ! Перестать кормить, мало пить жидкости, особенно теплой, чем меньше съедает ребенок, тем меньше вырабатывается молока. Следовательно, сцеживать не все, а только чтобы существенно облегчить грудь.
Похожие вопросы