Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

будет или нет продолжение сериала ранетки 5 сезон

ленок Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Усопший Гений (98632) 14 лет назад
Конечно будет, на майле есть звездные блоги, в том числе и героев фильма, там вся информация.
Остальные ответы
анастасия гусейнова Ученик (194) 14 лет назад
да! просто сами ранетки уехали на гастроли!
Даша Костякова Ученик (156) 14 лет назад
Об этом сказал в своём блоге гениральный продюсер стс и сериала Ранеток Вячеслав Мурогов. Съёмки пришлось остановить из за внезапной смерти Василия Лыкшина (Лёха). Сейчас вместо Ранеток в 20.00 будет идти сериал Воронины (40 серий). А после него опять запустят Ранеток! !
И ещё всем КВМ овечкам Муругов также задумываеться создать отдельный прект с парой КВМ!!! Также Муругов и музыкальный продюсер Ранеток решили что 5 сезон запустят также в интернете!! и если по телевизору в той или иной серии не будет Ранеток вы сможите увидить их в интернете!
Всё будет и наши любимы Ранетки и наши любимый КВМ!! !
Так что ждите 5 сезон Ранеток!