Как проявляется СПИД????

Николай Синельников Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
анна литовченко Мастер (1082) 14 лет назад
очень слабый иммунитет. Человек может умереть от банальной простуды если не хватит иммунитета бороться с болезнью. определяется только по анализу крови. Врачи выписывают препараты для поднятия иммунитета. При правильном образе жизни человек может довольно долго прожить.
Остальные ответы
ада маргинальная Ученик (178) 14 лет назад
СПИДа нет! Есть несколько десятков заболеваний, которые дают на тесте ВИЧ-положительную оценку.
женьк@ Профи (595) 14 лет назад
передается через кровь или половым путем!!