Помогите нужен совет не могу так больше

Джейн Комкова Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Познакомилась с парнем , начала проявлять к нему внимание, он не особо отвечал взаимностью начали «типо» встречаться, действия были только с моей стороны, постоянно я его подходила обнимала, целовала, а он просто не сопротивлялся можно так сказать . Я подумала что это просто из-за того что он недавно расстался с девушкой которую любил поэтому я на него не давила и всё шло своим чередом. В через 2 недели нашего «встречания» он меня как бы помягче сказать кинул! Когда мы с ним поговорила он сказал что ни какого повода мне не давал, мне стало обидно ну как это он не давал (он во первых взял мой номер телефона если я ему просто знакомая спрашивается на фига ему мой номер и почему он у моей подруги не взял, далее когда у него парень спросил «это твоя девушка» он ответил да, на фига брал меня за руку когда гуляли, зачем тогда мне 2 недели е*ал мозги а сразу не сказал что ничего не будет между нами. (
И вот не давно я приехала в бар и он там был, я была довольна таки пьяная (и приехала в бар с надеждой увидеть его) вот и увидела потом подумала блин лучше б не видела( подошла к бару взяла пиво, села за стол подозвала его предложила пива он отказался тогда я взяла его за кофту притянула к себе и сказала «перестань мне мазолить глаза» (а он практически постоянно возле меня танцевал) он улыбнулся и пошлее дальше плясать. Потом я вышла на улицу поговорила по телефону вошла обратно и столкнулась с ним, и я не знаю что на меня нашло я сказала «обними меня» он обнял и начали болтать вот он сказал что ему скоро в армию и т.д. и тут я заплакала, не знаю почему просто так захотелось, он такой «эй ты чего это от радость или…» я отодвинулась от него и ушла обратно в бар! Через пол часа я позвала его мы вышли на улицу отошли подальше и стали разговаривать. Разговаривали о многом просто так! Потом он сказал фразу которая меня до сих пор мучает «Если бы ты была не доступна может мы был и были вмести» я выпала в осадок просто, я ответила ему « Если б я была не доступна, и ты бы вдруг меня добился я бы тебе нах*й не нужна стала бы. (не подумайте я с ним не спала) и короче в конце концов я начала кричатьт на него что типо ему 23 года а он сам не знает чего хочет и он психонул и ушёл и я опять заплакала((((( я ег опросила что б он мне сказал что я ему Не нужна но он отвечал «Я тебе ни чего не скажу время придёт всё скажу»
Я ему не писала не звонила сутки время было пол 4 утра у меня звонит телефон я смотрю на номер это он поднимаю трубку и он говорит мне «А что это ты мне не звонишь не пишешь» я отвечаю «по-моему я уже слишком много написала и сказала тебе» А он такой а может я понял я что? Он что ты мне нужна. После этих слов я была такая счатливая, я пощвонила ему на следующие утро всё было нормально а через день он написал что это была просто шутка, у меня была такая злость((( Потом были в клубе он начал меня обнимать (он был пьяный) я ему отвечала груба что б убрал свои руки что не хочу больше знать его после такой шутки что с чувствами не шутят((((( потом через несколько дней я успокоилась(
8 декабря его забирают в армию( Во вторник мы были на дачи он отвёл меня и поцеловал, мы целовались долго, потом я сидела у него на коленях за столом и мы снова целовались, боже как же мне тогда было с ним хорошо. Моя подруга подошла к нему и говорит «Зачем ты ей *бёшь мозги, ну что тебе от неё надо что тебя держит быть с ней» и он ответил что армия, что после армии он скорее всего переедет в другой город жить. Я не могу без него я люблю его Я ДОЖДУСЬ ЕГО но почему всё так сложно=( Я не знаю что делать, помогите пожалуйста =( ЗАБИТЬ НА НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ! что мне делать?((((((( если что то не понятно пишите на мыло отвечу может дадите совет(((((((((((((((

Лучший ответ
Игорь Потапов Гуру (4720) 14 лет назад
Поступай так, как тебе подскажет твоё серце.
толковых советов от незнающих, ни тебя ни его, людей - не получишь
Остальные ответы
Юлия Dogma Артёмова Мастер (1853) 14 лет назад
Милая, тебе наверно лет 18-19?
Он старше тебя. .
Он играет тобой.
RUSSKIY Мастер (1398) 14 лет назад
Совет один! Помоему ты его любиш! Я не уверен но похоже на это! А он наверное боиться что ты не дождешся его! А может просто любит ту свою девушку бывшую до сих пор! Если действительно любит! То перестань общаться с ним он не будет с тбой! Или будет но ты всегда будеш на втором плане! А если это все из-за армии то попытайся ему обьяснить! Хотя я бы врятли поверил что меня дождутся!!!
Anna Профи (522) 14 лет назад
он уйдет в армию и у тебя будет масса времени все спокойно обдумать, а зарекаться, что дождусь и все такое не надо, вас ничего серьезного не связывает, он тебя не любит, тем более детей у вас нет и навешивать себе орденов, типа я ждала, а он козел меня бросил, не стоит! в 23 года ветер в голове, у некоторых, конечно, уже семьи и дети есть, но он не из их числа! ты живешь в большом городе? или у вас мало мужчин, почему в него вцепилась? не он первый, не он последний, живи полной жизнью, не зацикливайся, отпускай легко, радуйся новому!!!! удачи!!!
Зоя Профи (981) 14 лет назад
Обратно уже ничего не вернешь. Надо было по-другому начать. Теперь прийдется доказывать на деле. Мой совет - жди. Или тебе это надоест, или он убедиться, что ты не к нему серьезно относишься.
Елена Дубкова Мудрец (11081) 14 лет назад
где твое чувство собственного достоинства? если он позволяет себе так неуважительно к тебе относиться, то зачем он вообще тебе нужен? любовь любовью, но собой нужно оставаться в любовь ситуации. . забудь о нем, как бы сложно это ни было! если он неуважает тебя и считает легкодоступной, то никогда к тебе серьезно относиться не будет. . зачем тебе унижение?
аоооо раримим Профи (863) 14 лет назад
Он очень импульсивный человек, он вас любит скорее всего но что-то ему мешает. Может у него какие-то неприятности? Но разный у меня подруга такая же есть. Напишите мне на mail подробности я попробую помочь. в точь вточь