какому поэту вы бы присудили награду "всегда современный"?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левон Ширинян Профи (793) 17 лет назад
Бесспорно Сергей Есенин. Его стихотворения всегда современны, т.к. в них он описывает красоту своей Родины и любовь к ней, а также пороки и ошибки общества, которые будут всегда.
Остальные ответы
Игорь Петрович Профи (822) 17 лет назад
Шекспиру, если, конечно, его можно назвать поэтом (учитывая рифмованные строки в его произведениях).
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Есенин всегда современный, потому что Любовь - вечна!
Наталья Гуру (2529) 17 лет назад
Гумилев! В плане знаков препинания и построения предложений это был потрясающий человек! Пол часа думаешь че он этим сказать хотел.. . А его стихи интересны и мелодичны. Их всегда почитать интересно
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Для меня это Ахматова. Её стихи самые проникновенные, глубокие и всегда актуальны.
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
А я, наверное, остановлюсь на Осипе Мандельштаме и Инокентии Анненском. Настолько "хватают" за душу