Что надо делать когда обнаруживаешь что сняли диски с колес,и можно ли ездить без дисков!?

фунтик Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
надо ли писать заявление в милицию
сняли видимо ночью,машина даже не пикнула
Дополнен 14 лет назад
колпаки
Лучший ответ
Остальные ответы
Nrgy Dts Знаток (263) 14 лет назад
берёшь балонник и в соседний двор... .
кстати домкрат не забудь
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
А как ездить, без дисков то, резина же на них, значит и колёс, не осталось !
фунтикМастер (1337) 14 лет назад
а как тогда сняли? колеса слава богу стоят!
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) Вот и я про то же, диски это то, на что одевается колесо (резина) и если бы их сняли, то всё вместе с резиной !
Михаил Сайдатов Знаток (459) 14 лет назад
А как простите можно снять диски, и тем более после этого без них ехать?!!!
Игорь Фролов Мастер (1513) 14 лет назад
можно ездить, только на одном месте
Dakrit Знаток (305) 14 лет назад
Ахахахаха народ, она наверно описалась, сняли не диски а колпаки, без них ездить можно конечно, а заявление не поможет, т. к. колпаки в каску не вписаны и тебе их не востановят )гы, удачи на дорогах
фунтикМастер (1337) 14 лет назад
у нас в районе почти каждый день это происходит,пусть значит ищут рукодельников,если все будут молчать они среди белого дня начнут это промышлять!несколько человек напишут заявление им деваться будет некуда придется поработать хоть чуть чуть!!!
Евгения Мыслитель (5857) 14 лет назад
без колпаков наверное можно!
ЕвгенияМыслитель (5857) 14 лет назад
www.ladyauto.ru/index.
bigwheels.ru/articles/disk/disk_litoy.ht
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 14 лет назад
Без дисков? Ну попробуй, потом расскажешь как получилось. Ну а колпаки - да хрен с ними и милиция не будет ничего искать, такие у нас законы
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 14 лет назад
Заехать на авторынок или в магазин и за 350-400 руб. купить сеьбе новый комплект)))
ЕвгенияМыслитель (5857) 14 лет назад
а завтра его опять снимут и так до бесконечности!???
тем более если им всё с рук сходит,они будут это делать постоянно!
даже если машина среагирует,мы пока спустимся они успеют и снять и удрать с ними.
Kooper Знаток (362) 14 лет назад
Можно ездить и без дисков, если ездить на маршрутке :)
Chris Р6-74 Просветленный (20621) 14 лет назад

Если диски не перепутаны с колпаками, то это шедевр- снять диски с колес стоящей на приколе машины.
Если машина новая и застрахована по КАСКО без франшизы - надо вызывать милицию.