Почему, президент сказал - все под козырек?

Kvan Мудрец (17114), закрыт 14 лет назад
А без его указания наше Правительство и Госдума не знают чем им заняться? На фиг такие депутаты и министры нужны? Гнать нужно.
Лучший ответ
Бар-Кохба Просветленный (27910) 14 лет назад
Игра такая! Жаль мы в ней участия принимать не хотим! Не давать взяток, не платить черным налом, не прятать налоги, не воровать, не кидать - называется. А мы, всё наоборот, норовим, не по правилам... А Медвед и ВВП виноваты что по-свински живем!
Остальные ответы
Ильдар Исхаков Мыслитель (9185) 14 лет назад
А так положено - кто в доме хозяин... хотя бы на бумаге...
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
ну сделали они под козырёк.... если бы ещё, что изменилось бы...; -((
Виктор Азаров Мудрец (17700) 14 лет назад
Он верховный главком, по неволе под козырёк возмешь! ! А правительсьву надо инициативу проявлять? , которая наказуема в нашей стране!!
Генадий Курбатов Ученик (184) 14 лет назад
Традиция такая. Из СССР пришла.