15 лет назад
от

Люди вопросик по мобилке))))

есть телефон Nokia 6500s.беда в том что он перестал видеть флешку.заходиш в галерею показывает флешку и через несколько секунд она пропадает...и больше невидно пока заново не зайдёш в галереею....и если зайти и поставить допустим картинку на фон .то она ставитбься и проавдает....что с ним???почему пропадает флешка????и пожалуста посоветуйте что то реальное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего под задней крышкой стали плохие контакты. Открой заднюю крышку и аккуратно (немного )отогни все контакты на телефоне. Не забудь подогнуть контакты и на самой крышке, чтобы она плотнее вставала.

отнеси к мастеру телефон - мошт со слотом д флешки что-то не то или контакты протри на флешке, может телефон отсырел где-нибудь - просуши

попробуй отформатировать флешку.