Люди вопросик по мобилке))))

Art Мастер (1232), закрыт 15 лет назад
есть телефон Nokia 6500s.беда в том что он перестал видеть флешку.заходиш в галерею показывает флешку и через несколько секунд она пропадает...и больше невидно пока заново не зайдёш в галереею....и если зайти и поставить допустим картинку на фон .то она ставитбься и проавдает....что с ним???почему пропадает флешка????и пожалуста посоветуйте что то реальное
Лучший ответ
Нифантиев Игорь Просветленный (32500) 15 лет назад
Скорее всего под задней крышкой стали плохие контакты. Открой заднюю крышку и аккуратно (немного )отогни все контакты на телефоне. Не забудь подогнуть контакты и на самой крышке, чтобы она плотнее вставала.
ArtМастер (1232) 15 лет назад
сорри хотел поставить +5(промахнулся(((
Остальные ответы
* Профи (898) 15 лет назад
отнеси к мастеру телефон - мошт со слотом д флешки что-то не то или контакты протри на флешке, может телефон отсырел где-нибудь - просуши
Сергей Белоногов Профи (659) 15 лет назад
попробуй отформатировать флешку.