Подходящее название для новогоднего вклада

Bank_Group SmolenskyBank Мастер (1091), закрыт 9 лет назад
Попробуйте реализовать себя в должности PR-специалиста банка!
В преддверии новогодних торжеств Смоленский Банк разрабатывает специальное праздничное предложение для всех вкладчиков. Название новогоднего вклада должно быть оригинальным, привлекательным, праздничным. «Зимний», «Новогодний» и прочие пестрят яркими красками каждый год на рекламных щитах. А ведь название вклада должно быть запоминающимся, оригинальным, единственным в своем роде и близким вам. Поэтому предлагаем именно вам создать вклад для себя и сделать его таким, каким ВЫ его хотите видеть. Предложите нам свою идею названия новогоднего вклада. Пусть депозит, предлагаемый людям, будет создан самими людьми.

Рассматриваются любые идеи. От одного человека принимается неограниченное количество предложений!
Первых трех победителей ждут подарки, которые добавят вашему дому теплоты, уюта, прекрасных воспоминаний.
Награждение будет проходить в центральном офисе Банка.
Если победитель окажется не жителем Москвы, подарки он получит по почте.

Ждем ваших идей до 18 ноября 2008 года включительно!
Дополнен 14 лет назад
Ждем Ваших идей до 18 ноября 2009 (!!!) года включительно!
Дополнен 14 лет назад
Благодарим за ответы! Мы рассмотрим каждый из них.

Вносим замечания, касающиеся фразы "первых трех победителей". Победителя действительно будет три. Вклад - один. Для этого вклада будет отобрано 3 лучших ответа. И уже потом из этих трех ответов будет выбран один-единственный.
Лучший ответ
hubba83 Мастер (1106) 14 лет назад
А мне кажется, что очень по-новогоднему празднично звучит "вклад Мандариновый, вырасти себе подарок в Новом году! "
Остальные ответы
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 14 лет назад
вклад Похмельный. Всё равно забудешь!
Doroti Просветленный (28319) 14 лет назад
Близкий, Родной, Успешный, Поддержка, Любящий, Заботливый, Помогающий,
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
а условия вклада какие будут? Может и "отталкиваться" именно от условий?
Инна Миронова Мастер (2272) 14 лет назад
"Блестящий" - осыпь себя золотом
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Дед Мороз - оно как бы совершенно в тему - подарки подразумевает.
Анна Павлова Оракул (80863) 14 лет назад
"Снегопад" - засыпь себя деньгами!
LuSy Vozhennikova Мудрец (10378) 14 лет назад
"Отчекань свою свободу! "
Вера-Лида ПЫРЭУ Мастер (1561) 14 лет назад
Вклад Рождественский " Не морозь меня"
Maksim Kozhurov Знаток (289) 14 лет назад
00) Поле чудес :)))
01) Сапог/Носок/Чулок (красный, в который СантаКлаус подарки кладет ..."храни деньги в Чулке! " :) )

1) ВКЛад (типа "включить" .. только плохо что АД на конце.... можно вклAD и привязать ad к новому году)
2) вКлад (и так понятно - клад :)))
3) вкЛад (где Лад - там хорошо ..."вкЛад на новый лад")
4) Вкладушка (с ударением на первый слог)

Но мне кажется, что название должно быть не просто теплым/ласковым/белым/и_пушистым,
оно должно отражать преимущество (УТП) , которое предлагает банк.
А погоня за красным словцом, уж никак не подходит для "Попробуйте реализовать себя в должности PR-специалиста банка! ". В вашем ТЗ маловато сведений.

А то что вы пишите - так это правда - с наступлением Новогодних праздников банки вываливают на рынок
очень много теплых, уютных и ласковых слов. Хватит слов! Вклад "Глухонемой". Вложи 100 т. р. и получи через год 150 т. р. ..и без звездочек, галочек, сносок и примечаний.

6) Вклад "Без звездочек"! ..слоган - "я не коньяк".

И как так: "Первых трех победителей ..." ? У вас три вклада будут ? :)
< ОK > Знаток (421) 14 лет назад
Уютный, Подарочный, Упаковочный ( упакуй себя на проценты по-полной) , Шампанский, Морозный, вклад Снегурочка
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Новогодний сюрприз. Подарок Деда Мороза.
Михаил Грязнов Мастер (1663) 14 лет назад
Вклад "Подснежник" - из темы "12 месяцев" ;)
ЛЕЛЯ МЕЛЬНИК Гуру (2977) 14 лет назад
Вы ждете наших идей до 18 ноября 2008 года, а ничего, что на дворе 13 ноября 2009 года?
Вот народ (я имею ввиду пиарщиков) совсем думать и работать не хочет
Подарочный вклад "Сделай вклад с 1,12,2009 по 31,01,2010 и получи подарок к Новому году"
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 14 лет назад
Серпантин. Просто слово красивое) ) И так рекламку пустить, как его в течение года бережно скатывают, а на новый год он ярко рассыпается и блестит) ) Радует типа. "Конфетти" еще можно) )

Вклад "Ледяной" )) заморозь свои денежки) ) или сохрани свежесть своих денег)) ) Ну и куча производных: льдинка, снежный ком, кристалл.

Вклад "Уютный". Это наоборот теплые, уютные ассоциации, все, что мы любим на новый год - свечи, камин) )

Вклад "Морозко". или любой другой новогодний персонаж) )