Помогите написать заявление о принятии исполнительного листа судебными приставами..

Гаянэ Налбандян Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KblCb Знаток (394) 14 лет назад
Что за заявление такое? О возбуждении исполнительного производства что ли? Просто пишите в шапке куда (Старшему судбному приставу ФССП по ВАО (ЗАО, САО и т. д. ) и адрес, от кого (ваши полные данные) . Далее можно написать мотивировочную часть, или сразу без неё, чтобы не заморачиваться. Прошу принять к производству исполнительный лист №*********** от **.**.2009 года, выданный таким-то судом по такому-то делу. Для пущей надежности прикладываете справку с информацией о вас и о должнике. В Заявлении в самом конце пишите: Приложение: 1. оригинал исп. листа номер *** от **.**.2009. 2. Справка
Заявление в 2 экземплярах, на одном вам поставят печать о приеме, другое они себе заберут. Сдавать в канцелярию.

ЗЫ: и не забудьте оставить себе копию листа
Остальные ответы
Олеся Мастер (1964) 14 лет назад
в канцелярии службы приставов пишите в свободной форме "прошу принять к исполнению исп. лист. №... выданный ...судом. ", а вообще можете прийти и сдать лист в канцелярию без всяких заявлений, на Вашей копии поставят штамп о принятии с датой и подписью работника.
Наталья Лакизина Мыслитель (5057) 14 лет назад
заявление.
Прошу принять к исполнению судебный приказ от (дата) , выданный судом (указать каким) о взысканиис ФИО алиментов на содержание ребенка ФИО .
А шапка пишется как обычно, от кого и кому.
Пишите в двух экземплярах и на вашем должны поставить номер входящего документа, настаивайте на этом, если будут отказываться.
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
у них там образец есть или продиктуют
О Ученик (204) 14 лет назад
Сообщи подробней, помогу. Вчера такое писала
Михаил Сварчевский Мудрец (13863) 14 лет назад
У судебных Приставов есть бланки. Заполняй и сдавай...