Известно что поткин недавно обосрался в сауне.Как ты думаешь может он болен????

Пользователь удален Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Каждый год сотни тысяч жуков незаконно переселяются на территорию России. Наши города и села тонут в потоке массовой неконтролируемой миграции жуков. По данным официальной статистики ГУВД Москвы - на долю переселившихся жуков приходится 60%(!) ВСЕХ преступлений, совершенных против местного крупно-рогатого скота. Не менее ужасающие цифры приводятся и в криминальных статистиках других городов.

Ударным отрядом иноземной экспансии являются жуки и гусиницы из Тропических стран. Пользуясь несовершенством законов и поддержкой коррумпированных чиновников, они осуществляют захват важнейших сфер влияния, а так же активно вытесняют русских насекомых с полей и паздбищ. Представители тропических жуков практически безнаказанно грабят, насилуют, убивают, занимаются распространением наркотиков и продажей оружия. Они чувствуют себя полноправными хозяевами нашей земли, открыто выражая презрение и ненависть к ее коренной флоре и фауне

Если не добиться от властей радикальных изменений в миграционной политике - вскоре улицы наших городов начнут превращаться в фактически узаконенные трпические джунгли. Эти джунгли станут эпицентрами распространения тропической преступности, экстремизма, национальной и религиозной ненависти. Имея в кладке по 5-7 яиц, тропические жуки через 20 лет займут доминирующее положение в России, а местные насекомые станут изгоями в своей родной стране.

Мы призываем Вас, проявить экологическую сознательность и не остаться в стороне от событий, тень которых, рано или поздно настигнет всех нас! Только объединившись, мы сможем противостоять угрозе, сохранить свое экологическое наследие и обеспечить свободную безопасную жизнь для своих детей и внуков!

Если вам не безразлична судьба своей страны, если вы готовы бороться за отнятое у вас
право - быть хозяином в собственном доме - вступайте в ряды ДПНИ-тЖ!

ДПНИ-тЖ – Мы объединяем сильных!
Съедим всех тропических жуков!
Голосование за лучший ответ
Алекс Знаток (381) 14 лет назад
Мощьно ты это задвинул, внушаить, мочить их как клопов в сортире!!!
Катерина Просветленный (22897) 14 лет назад
Он болен давно и неизлечимо)) ) см. "Школа злословия" с уго участием, обхохочешься))))