я непонимаю, что это за температура, нормальная для такого компьютера? в Биосе проверил

GTA5 Мастер (1986), закрыт 15 лет назад
AMD Athlon 64x2 dual core 2.60ghz 5000+
ATI Radeon HD 4850 1024Mb
монитор 22 дюйма 1680х1050
Дополнен 15 лет назад
эверестом проверял там показывает 29 первое ядро второе 38 ну что за бред,а в биусе воттак!!!!биусу можно верить?
Лучший ответ
(Алекперов Эльшан) Гуру (4807) 15 лет назад
по моему если знать азы английского то все будет понятно
Остальные ответы
Ardent Мыслитель (6219) 15 лет назад
вот прям такую же конфигурацию не видел, но мне кажется что термопаста не помешает
ArdentМыслитель (6219) 15 лет назад
ёмаё , не туда посмотрел...да всё нормально ведь...28 показывает
BanaKing Профи (601) 15 лет назад
Здесь описываеться Максимальная температура, после который компьютер быдет выключен, дабы не сгорели его комплектующие, Так что вам и эверест и Биос всё правельно говорят. То есть если у вас температура процессора подниметься выше 75, то компьтер автоматически будет выключен
GTA5Мастер (1986) 15 лет назад
а можно поменять температуру процессора с 75 до 85 или может сгореть реально?
Роман Мастер (1506) 15 лет назад
Это температура при превышении процом которой произойдет выключение компа.
Рустик Гуру (2849) 15 лет назад
Биос поглавнее Everesta, надо верить биосу
Иван Гуру (2508) 15 лет назад
Проблема явно не в мониторе!))) Скорее всего показатели эвереста правдивее потому что биос часто показывает совершенно неточную температуру.
ИванГуру (2508) 15 лет назад
А вас же написано внизу что температура процессора равна 28 градусов цельсия!
jEt-biRd Мастер (1727) 15 лет назад
28 градусов по цельсию, а сам как думаешь?)
Виктор Мацько Мастер (1544) 15 лет назад
Без нагрузки все в порядке. Смотри в эвересте сколько градусов под нагрузкой.
для проца не больше 65
для видео не больше 100
Nic Мыслитель (9851) 15 лет назад
Тут всё в норме, даже очень хорошо!
Температура 75 С - это максимальная температура процессора, при которой призойдёт выключение ПК (тут можно поставить и повыше и пониже порог)
Реальная температура процессора 28С и системной платы тоже 28С.
Всё в НОРМЕ
Источник: Я