Какие экзамены на ЕГЭ необходимо сдать...?

Илья Заблоцкий Ученик (118), закрыт 14 лет назад
чтобы поступить с строительный университет, для последующего обучения на инженера-строителя?
(просто химичка достала уже что для поступления в технический вуз надо сдавать ХИМИЮ((()
Лучший ответ
АОЛ Просветленный (25207) 14 лет назад
Вообще в Перечне вступительных испытаний в образовательные учреждения высшего профессионального
образования, для специальности "Промышленное и гражданское строительство" значатся четыре ЕГЭ: русский, математика (профильный) , физика, химия. Но большинство вузов при приеме на эту специальность ограничивается результатами трех ЕГЭ: русский, математика, физика.