Помогите придумать название для большого торгово-развлекательного центра, пожалуйста

Пользователь удален Профи (852), закрыт 17 лет назад
70 тыс кв.м. Торговые площади+ кинотеатры+ боулинг+бильярд. В Самаре. Нужно какое-то удачное слово или два....Что не придумаю- все, блин, уже занято....Засада....
Лучший ответ
александр иванько Ученик (212) 17 лет назад
больше привлекают внимание названия, понятные людям, например: "Город", "Биржа", "Пентагон" и т.д.