Как остановить истерику?

Золотая рыбка Просветленный (21274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЙОжЫк в тумане Мастер (1266) 14 лет назад
Хук с права...
Золотая рыбкаПросветленный (21274) 14 лет назад
Ах йожик, это у меня водопад из глаз льётся целый день, хук самой себе - рука не поднимется
ЙОжЫк в тумане Мастер (1266) Да, мАя ты, сладкая, ну чего ж так убиваться-то? Плюнь, не бери в голову, жизнь хороша и без всех этих сволочей - встряхнись... Ну,ка!!!!
Остальные ответы
TRAINTOWN Ученик (82) 14 лет назад
У вас неврастения, сходите в душ, обратитесь к психологу.
Вера-Лида ПЫРЭУ Мастер (1561) 14 лет назад
холоднім душем, в прямом смісле.
Sa-Sha Мастер (1976) 14 лет назад
Облить водой или дать пощечину)))
violett Мастер (2273) 14 лет назад
жестоко, но эффективно - дать пощечину, или облить водой холодной
Аня Мастер (1224) 14 лет назад
подумать о чем-нибудь хорошем, послшуать хорошую спокойную музыку. подойти к зеркалу и улыбаться себе!
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 14 лет назад
Выпить или понюхать валерианку.
Ирина Анохина Гуру (4012) 14 лет назад
привязать к кровати и одеть смирительную рубашку!
job Мастер (1331) 14 лет назад
снотворное это только, перенесение скандала! просто нужна помощ психолога!
TURBO Мастер (1819) 14 лет назад
Во время истерики скажи громко "Нет" (вспомни фильм дневной дозор"
Zamira Simonova (Podmareva) Знаток (302) 14 лет назад
пейте ПАКС, это препарат на траве, помогает
Елена Сорокун Гуру (3309) 14 лет назад
холодный душ + хук справа потом зажгите свечи.... ничего так не успокаивает как огонь и вода.
Юля Клюба Знаток (345) 14 лет назад
сьесть чё нибуть сладкое)
лина Volkova Мыслитель (6991) 14 лет назад
сильно наотмашь по щекам надавать...
Olga Мыслитель (5297) 14 лет назад
Глубокий вздох неоднократный, умыться холодной водой, душ, успокоительное ср-во.