Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как дальше жить? (не юмор, плиз) см внутри.

Катя Иванова Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Я познакомилась с парнем, полгода встечались потом начали совмесную жизнь. Вот живем уже третий год и тут выясняется, что у него вич инфекция, я сразу проверилась у меня нечего не нашли. У него до меня была только одна девушка, которая скорее всего его и заразила. Изменить мне он не мог, потому что я его всё время контролировала, я ему верю, он бы не стал этого делать, потому что он меня очень любит и я его тоже. Детей мы неуспели ещё завести, а я очень хочу детей. Может вы подскажите какие-нибудь варианты совместной жизни, или как нам завести ребенка, что мне делать я не знаю. Его бросать я тоже не хочу, у него кроме меня не кого нет, только младшая сестра. Я понимаю, что у меня с ним будущего нет и он это понимает, и он готов меня отпустить, но может есть какие-то варианты, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Посоветуйте , что можно сделать, не надо искать правду кто, где и как, как в низу написала Alex Howard, просто советы
Лучший ответ
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 14 лет назад
Очень серьёзная ситуация... и тут советов ждать глупо!! !
Это Ваша жизнь и только Вы сами можете решить что делать.
Подумайте в первую очередь о себе, и поразмыслите.... а как бы он поступил на Вашем месте... если бы Вы были заражены.... думаю ответ ясен.

А ещё я бы посоветовала ещё раз ему сделать анализ.... возможно была ошибка и такие варианты неединичны кстати.
Источник: Удачи вам и всех благ
Остальные ответы
- - Оракул (83748) 14 лет назад
единственный вариант никого не слушать кроме специалистов инфекционистов
китти)))) Гуру (3283) 14 лет назад
я бы пожалуй ушла (жизнь на кону) и зачем так рисковать вам и будущим детям
HAHOL CHAROKI Знаток (443) 14 лет назад
на счёт детей: 1 искуственное оплодотворение (банк спермы )2усыновление.
SAPALA Мудрец (10267) 14 лет назад
Катюшка, заразиться Вич можно не только половым путём. Если он под надзором, то та девушка уже проверена и он должен это знать. Лекарства пока не придумали. Пары живут годами вместе, хоть конец известен. С ребёнком решать вам вместе. На муки его зачинать не будете, расмотрите другие варианты. Удачи и ещё раз удачи. Хоть я и доктор, но далеко не бог.
Костюченко Сергей Профи (733) 14 лет назад
Определится самой и при положительном решении решать через врачей все проблемы.
Тина Мыслитель (9527) 14 лет назад
Если любите друг друга, то можно же быть и просто друзьями.. .
Оч. трудно советовать.
Он сейчас зависим от Вас. Бросить его-тяжело, наверно, будет обоим. Да ещё и не известно, правильно ли это. Вам свыше дано данное испытание. Поступайте так, как подсказывает Ваше сердце, душа.. .

Как зачать и родить здорового малыша . Этот вопрос лучше адресовать врачу... Но помните о том, что Вам может быть тяжело морально, и, возможно, материально.. .

Молодой человек проверялся несколько раз? Возможно, произошла ошибка?...
Alex Howard Оракул (81821) 14 лет назад
Очень важный момент в своем повествовании ты опустила – как вы (и он, и ты) узнали о болезни? Это тоже может о многом сказать. Он был заражен, и ничего не сказал тебе. Мало того, что в УК РФ говорится о таком положении вещей – он уже подсуден за то, что не сообщил тебе о болезни, так еще и врал, хотя понимал последствия. Он же вполне уже мог тебя заразить. Какая же это любовь? Где она? Объясни мне! Нельзя же так слепо верить всей лапше, которую тебе на уши вешают!

Хорошо. Если он ни о чем не знал, и у него была только одна девушка – какое первое действие любого мужчины? Найти и дать в морду. Независимо от пола. Здесь уже не до сантиментов. Жизнь на кон поставлена. Но он, по всей вероятности, этого не сделал. Почему? Ответ напрашивается сам: Знал! Еще момент – «не мог изменить» . Почему? С какой радости? Мужчина – животное полигамное. И для мужчины физическая измена – это почти не измена. Так, недоразумение или веселое времяпрепровождение. Почти для каждого. Так с чего он-то не мог? «Контролировала» - это как? Бросила работу, учебу, не ходила в магазин – сидела и охраняла? А такое возможно? Ведь измена – это минутное дело. Можно все по-быстрому сделать, пока подруга в ванной или на горшке сидит. Так даже больше адреналина в крови. Так что, позволь тебе здесь тоже не поверить.
И о каких детях ты говоришь? Ты враг своим будущим детям? Где гарантия, что они родятся здоровыми? Ее почти нет. А сможешь ты одна их лечить и тащить по жизни? Любовь, влюбленность, даже страсть проходят очень быстро. А дальше? Что будешь делать, когда все это пройдет, а на руках неизлечимо больные дети, на лечение которых нет денег.
Если сумеешь что-то понять из моих объяснений, беги от него как можно быстрее и как можно дальше. Со временем забудешь, успокоишься. Наладишь свою жизнь. Выйдешь замуж и нарожаешь красивых, здоровых детей. Не делай свою жизнь, и жизнь своих будущих детей невозможной.
h ttp://otvet.mail.ru/question/31950063/ Посмотри ответ здесь, откуда ты позвала. Может, тебе это поможет.
Галина Сейч Мыслитель (6052) 14 лет назад
Думаю, не надо идти на поводу чувств и эмоций. Здесь уже должна включиться голова.
Дива Мыслитель (8947) 14 лет назад
Вы готовы превратить свое будущее в сплошной геморрой? . Вы уверены что Вам хватит сил и терпения? Дай то бог. А вы сейчас ничего не делайте, и не думайте просто живите в тесной дружбе с врачами под их строгим контролем. И решение само придет. Либо Вам до чертиков надоест вечно все контролировать. И Вы не перегрызетесь в мелких придирках и взаимных обвинениях. Ну так в чем проблема вон их детишек бедных сколько обездоленных по приютам. А некоторые между прочим и без детей живут посвятив всю жизнь друг другу
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
если бы я была на вашем месте - не бросила бы. . но вот детей не рискнула бы заводить
Anthony *** erstaunlich Мастер (1148) 14 лет назад
..Здравствуйте.. . Мой Вам совет.. . Сходите ко врачу.. . и желательно не к одному и даже не к двум.... И проконсультируйтесь, каким образом Вам возможно родить ребеночка. , при такой ситуации.. . Не нужно здесь ни кого ставить ни на чье место.. . Вы любите друг друга.. . и вместе вы найдете выход.. . Главное не отчаивайтесь и не бегите от страшных проблем.. . Помните, что на стране в которой Вы живете - жизнь и развитие не останавливается.... Помните о том, что медицина постоянно развивается, пусть скажем не в России, а в том же Израиле.. . Где то лучше, где то хуже.. . Ходите по врачам, спрашивайте, консультируйтесь, спрашивайте у них, кто может, что подсказать, где, зачем и куда.. . Копайте глубже и глубже.. . Почитайте в интернете информацию по этому поводу.... наверняка Вы не одна в мире, кто столкнулся с данной проблемой.. . И наверняка, кто нибудь нашел выход, или близок к нему... Главное не сдавайтесь.. . и верьте. . Молите Господа Вам помочь.. . Он услышит и укажет путь.. . только верьте.... и вам откроется.... Не слушайте тех, кто кричит против.... Или вгоняет Вас в негатив.... Не забывайте одного. . Своя рубашка всегда ближе к телу.. . И большей части людей неважно о чужих рубашках.... Одного Вам желаю. . Терпения, выдержки и очень сильной любви... .

PS> Я это я.. . Мои мысли -это только мои мысли.. . Господь есть...
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 14 лет назад
никто из тех, кто высказывал свое мнение и я в том числе не знаем зачем ВЫ появились на этой Земле.

я верю, что Душа человека сама решает, что ей нужно родиться, т. к. сама хочет стать лучше, чище, красивее.
от этого зависят и те испытания, которые достанутся ей (человеку) в жизни.
говорят, что Будда приходил на Землю несколько сот раз прежде чем стал самим собой и в каждой своей прожитой жизни он совершал какой-то нужный его Душе поступок, который вел его вперед.
у каждого свой путь и свои испытания.
спрятаться от них это означает предать себя саму.
но и просто кинуться в омут с головой это тоже не правильно.
ведь главное из своих испытаний сделать правильные выводы, позволить им помочь Душе преобразиться.
я думаю, что вам нужно задать вопрос себе самой,
где-нибудь сидя в тихом, красивом, спокойном месте, что бы ничто вас не отвлекало и можно было прислушаться к тому шепоту, который мы называем интуицией, внутренним голосом, СоВестью.

Творец, он джентельмен. Он всегда подсказывает нам какой путь правильный. Но чаще мы слышим более громкий голос, голос разума, эгоизма и искушений. Эти голоса звучат громко. Но они ведут нас к разочарованию.

Я постараюсь не стать вашим советчиком.
вы должны решить сама.

я могу лишь поделиться той информацией, которую нашла сама.
а как вы ею воспользуетесь это будет ваш выбор.

Плесень
1:39:08 331.99Mb
http://rutube.ru/tracks/1463668.html?v=4d7d9477610cf1d6b8b2201b4ed036c5

в этом фильме есть момент, когда изучается феномен особого душевного состояния людей и в результате невосприимчивость к болезням. Приводится пример того, как граф Орлов из любви к своей императрице отправился в Москву, зараженную чумой и смог спасти множество людей, а сам остался здоров.

The DNA Phantom Effect
http://www.youtube.com/watch?v=1H7szhBgyVA&feature=related

в этом ролике рассказывается о том, что у наших ДНК есть две базовые резонансные частоты. Одна из них соответствует чувству страха, а другая любви. Эти две силы определяют все дальнейшее многообразие наших чувств, а значит и поступков в жизни.

Еще мне попадались материалы по Телегонии. К сожалении источники сейчас не найду. Помимо основной мысли телегонии о сохранении в женщине информационного следа всех мужчин, там звучала одна интересная мысль. В древности, когда женщина подвергалась насилию, волхвы умели совершить определенный обряд, который стирал у женщины информацию о насильнике и девушка снова становилась чистой и восстанавливалась ее родовая память. Только этот обряд потреблял очень много энергии самого волхва и как правило таких девушек они оставляли у себя в семье и они становились женами сыновей волхвов. Но была там еще одна оговорка. Оказывается, женщина могла исцелить себя сама. Если для чужого человека нужно было затратить много энергии, что бы очистить женщину, то ей самой требовалось просто любить. По-настоящему. Когда смысл имеет лишь тот, кого любишь. Это чувство очищает женщину. Когда истиное.

и еще интересный ролик.

Любовь+ (Игры Богов)
01:29 6.80Mb
http://rutube.ru/tracks/1461670.html?v=780f0b1f8cc8f444e6bed06ce85e5121

всего вам доброго!
и ЛЮБВИ!
Минина Татьяна Просветленный (47532) 14 лет назад
У Вас еще будет много прекрасных моментов в жизни с другими мужчинами. Но только в том случае, если Вы сейчас предоставите этому господину самому решать его проблему. Если этого не сделаете, всю оставшуюся жизнь будете его ненавидеть. Ничего хорошего из вашей попытки стать ему соломкой не выйдет.