чего хочет то он от меня???

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 14 лет назад
мои бывший увидел надпись на моей странице:(я счастлива,как можно не влюбится и т.д...)и написал мне..что влюбилась?(дело в том,что,я его очень любила и он об этом знал.мы расставались,потом опять начали встречаться,но я поняла,что люблю только я и 2 раз опять ушла т.к нету смысла.)и я ответила ему..
я:влюбилась или нет,не важно.
он:нееет,если ты влюбилась,я буду рад,за тебя:
я:тогда радуйся.
он:серьезно?и на
чал..
он:я,просто спросил,ты почему так общаешься со мной?,знаешь,почему?!ты не счастлива и не можешь меня забыть и никогда не забудешь.ты временно забываешь меня,но не забудешь:
я:я счаслива и если ты думаешь,что тебя не забыла очеень ошибаешься...
он:ты не все поняла моя хорошая,ты не была мне безразлична,просто ыа закрылся один раз полюбив.я не виноват,что так все получилось.ты не смогла достучатся до моего сердца,не хотела ждать этого дня,хотело всего и сразу...и т.д..
я:Сиди закрытый и дальше..самной надо было делится своими чувствами и мыслями,не молчать.сейчас твои слова пустота для меня и только...
он:тогда не о чем общаться нам,я тебе говорил,что друзьями мы не сможем быть и так я не буду общаться,не заслужил такое общение и т.д....
я:не хочешь общаться,не общайся.и удалили друг друга из списка друзей...чего хочет то он от меня???Как уверенно и пишет,что его не смогу забыть!
Лучший ответ
Margo Maslova Гуру (2535) 14 лет назад
Это покоробленное самолюбие. не верь, любил бы, добивался, а не строил из себя обиженного. Он пытается тобой манипулировать
Остальные ответы
Elena или Леночка Искусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
так удали его сама из друзей .
чего мозги паришь то?
alena gaidarliГуру (2904) 14 лет назад
я это уже сделала.
Elena или ЛеночкаИскусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
вот и молодец.
и нечего отвечать на его сообщения ,еси конечно сама этог не хочешь
Helen Bolshakova Мастер (1304) 14 лет назад
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят

а ты умница, так держать, просто дурак он, ревнует наверно, типа сам не гам и другому не дам, ненавижу этот тип парней, у меня тоже такое чудо было, мне дошло за 4 разом,
"Как уверенно и пишет, что его не смогу забыть! " а говрит он так что б тебя растроить, типа вот такой я хороший что не забудешь, сильно самоуверен,
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Алена, забудешь. Обязательно забудешь!
Я думаю, что в нем говорит мужской эгоизм. Ему обидно за то, что ты можешь быть счаствлива и без него, а еще хуже, что с кем -то другим.
(((КОВБОЙ))) Мастер (1302) 14 лет назад
ого он еб.... й))))))))
КошкаМыслитель (5771) 14 лет назад
Просто он мужчина с больным самолюбием!
Александр Назаров Ученик (246) 14 лет назад
значит у него появились чувства, он тебя полюбил душой, не упускай своего шанса, либо страдай дальше как он и сказал
alena gaidarliГуру (2904) 14 лет назад
а,я не страдаю больше.забыла его и очень рада...
Александр Назаров Ученик (246) зря
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Пытается запрограммировать, что он для Вас - самый лучший выбор.
***ГАЛИНКА *** Знаток (251) 14 лет назад
просто он очень любит тебя, но мужская гордость не даст ему признатся, что он очень тебя ревнует и ты толькоему принадлежишь, вот и бесится, а ты для себя реши, раз он тебе не нужен, так радуйся, а если любишь, будь умне, пойди первая на примерение=))))))))))))удачи тебе красотка!!!!
ВЛАДИСЛАВ КОНОПЛЯНИК Мастер (1550) 14 лет назад
та просто звезда во лбу.. думает что он лучше всех и ты его не забудешь... парень просто ДЕБИЛ
Мастерская нанесения изображений Профи (857) 14 лет назад
слабая ты. он привык, что ты к нему привязана. делать тебе больше нечего отвечать ему после такого обращения с собой!
Я счастливая Профи (573) 14 лет назад
он хочет доказать тебе, что он - лучшее, что было в твоей жизни
Мой бывший-падлец тоже хотел это мне обьяснить, но он мне не нужен