Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько может прожить человек c такими болячками?

саня Профи (626), на голосовании 14 лет назад
сколько может прожить человек c такими болячками?
с самой последней стадией гипертонии,с прогрессирующей ишемической болезнью,с камнями в желчном,слабоумием ?может у кого родственники с подобным сочетанием болячек -были и есть?Хочеться чтобы прожила долго.
гипертония почечная человеку больше 70 лет

давление мерию и утром и вечером,всегда стабильно от 180 до 240.снижая давление ей становиться плохо..Получаеться развитие деменции и ишемической болезни..неизбежно?или всё таки мудрить с таблетками?щас она принимает нитроглицерин от давления(хоть и это не правильно) но он реально помогает.вызывали врача и всё что прописано бабулька не одобрила..И ещё хочеться спроосить-почему пол года назад слабоумия небыло,а щас появилось?Может ли быть причина в том ,что она перестала употреблять все таблетки кроме нитроглицерина?В любом случае у неё что было такое высокое давление,что и осталось....только чуток лучше от нитроглицерина)
Голосование за лучший ответ
Н@Т@ Мастер (2407) 14 лет назад
Сколько каждому человеку отписано жить на этом свете, знает только ГОСПОДЬ!
Даша Ученик (103) 14 лет назад
По мне лучше положить на обследование, т. к. тут все диангнозы написаны на вскидку.. . Что именно происходить в организме, ты не знаешь.
И не написал ниодного препарата, кроме нитроглицерина. Соответсвенно как тебе можно что то посоветовать?
Эйми Санд Мыслитель (6190) 14 лет назад
Так если давление почечное, может, больше на почки внимание обращать? Толку-то снижать его, если почки больные. А слабоумие.. .Что ж вы хотите при таком давлении. Попробуйте зайдите вот на этот сайт, может там что найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бакланова Елена Мыслитель (9761) 14 лет назад
Прожить может долго. . Похоже что были микроинсульты поэтому присоединились симптомв деминиции. . Сейчас можно прекрасные геронтологические программы употреблять и даже в стрости жить хорошо.