Женат. Любит меня. Не уходит из семьи из-за ребенка. Что делать?

JK Мастер (1620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Мастер (1192) 17 лет назад
У меня похожая ситуация. . У него 2 детей развелся теперь у нас дочка и мы счастливы. если любит ничего не помешает. Решать тебе. думаю стоит самой его бросить и найти другого. Твоя любовь пройдет. Будет другая новая. Но предупреждаю что не сразу. Умей ждать. И его не трогай никогда!!!!
Остальные ответы
Вера Профи (860) 17 лет назад
Не в ребенке причина, а в жене, которую он любит!Остальное - отговорки...Если хочет уйти - ребенок не удержит..Даже двое!
Источник: личный опыт...
Сладкая парочка Мастер (2044) 17 лет назад
Бросай, останешься старая и одна.
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
не разбивай семью. ты девушка с будущим и должна избегать мужчин с прошлым.
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
sna4it ne ljubit... ljubil bi -ushel....i rebenok bi ne udershal...
Настасья Ученик (245) 17 лет назад
На чужом несчастье свое счастье не построишь... ТОЧНО!!!!
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
Ребёнок - это предлог, поверь.
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Я не встречала еще ни одного мужчины, которого бы привязал к жене ребенок.
Он любит свою семью, а тебя обманыает. Зачем тебе женатый?
Я сомневаюсь что можно построить свое счастье на несчастье другого человека.
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Может и любит, но хотел бы уйти- ушел. И даже семеро по лавкам не остановили бы.
enot Мастер (1024) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что он тебя любит? Зачем лезть в семью? Не понимаю женщин, которые зная, что мужчина женат, имеют на него какие-то виды.
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Я не уважаю таких мужчин. А вы не уважаете себя, потому что кидаетесь на женатых, хотя можете, вероятно, найти себе своего единственного.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
вот будет у тебя муж и ребенок... и бросит тебя из-за новой любви. ну как приятно. в жизни все повторяется сначала в комическом, а потом в трагическом!!!
Аурика Профи (645) 17 лет назад
Вариантов много, можно и уйти и остаться, но только в этом случае используй его для своих целий, а не потокай его прихотям.
SE Знаток (403) 17 лет назад
Не уйдёт и будет вас использовать, пока вам самой это не надоест.
Я Ученик (135) 17 лет назад
свистит, что любит! скорее всего боится, да наверно и не хочет ничего менять в своей жизни. а ты-для разнообразия. трепачи они, эти мужички. пользуйся им на всю катушку, пока он тебе не надоест.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
разлучница-не могла найти свободного человека, подумай о детях
нет гарантии, что он и тебе будет верен....