Волнистые попугаи говорят? (самка)

Лейсан Гильфанова Ученик (198), закрыт 14 лет назад
можно научить самку попугая говрить
Дополнен 14 лет назад
Ей еще нету и 3 месяцев . Где то 2 . А были случаи чтобы говорила именно девочка менять нехочу она очень хорошая. 18 будет месяц как у нас. Она говорит с нами всегда но на своем языке есть шанс что научиться????
Дополнен 14 лет назад
я ее уже учу
Меня пугают заявления о том что нет никогда не заговорит Неужели ни одна девочка не говорила ??
Лучший ответ
Яяяя . .. Ученик (155) 14 лет назад
Да, ты только повторяй за несколько дней несколко раз.. . Сначало будет не внятно говорить и не понятно, но потом.... Нормально... КОРОЧЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НАЮЧИТСЯ ТВОЯ ДЕВОЧКА ГОВОРИТЬ!!!!: -)
Остальные ответы
#BULL__DOG $ !11 Профи (572) 14 лет назад
У моего друга говорит и даже матом арёт!!! !
Но у него мальчик!! !
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
сложно, но можно. Чаще и легче самцов обучать и с самого детства
*MeGa a pO_osItIvE* Знаток (309) 14 лет назад
наверно можно а самца наверно нет
Бу-Га-Гашечка) Мыслитель (7273) 14 лет назад
говорят и самцы и самки, если он один.
Источник: 100%
Nikolai Nepovinnih Мастер (1053) 14 лет назад
Как не печально, но самка ни когда не заговорит.
angelGirl Знаток (254) 14 лет назад
конечно если она такая маленька... правильно научите будет говорить!! но уже сейчас начинайте говорить МНОГО ОДНО И ТО ЖЕ СЛОВО С ОДИНАКОВОЙ ИНТОНАЦИЕЙ каждый день по 10 минут!
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
самки волнистики тоже разговаривают но чтоб обучить нужно потрудиться. удачи
Tatyana Kretinina Мастер (1392) 14 лет назад
когда-то у нас жила самка волнистого попугая прекрасно говорила, правда не громко, но слова произносила довольно разборчиво. Потом ей купили пару и говорить она перестала.
Галина Мыслитель (6016) 14 лет назад
Девочки разговаривают тоже, но прийдется дольше учить. Они менее способны чем мальчики.