А как реагировать на комплименты?Каждый день их слышу, но что ответить не знаю.

=.= Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Вот как? Промолчать, чтобы подумали что я зазнайка, или сказать спасибо, чтобы мне ответили мол за правду спасибо не говорят?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (78355) 14 лет назад
Просто улыбнись и скажи спасибо я знаю что я такая,,,!))))
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 14 лет назад
бонального спасибо достаточно
Таша Профи (924) 14 лет назад
В этом случае улыбаются и говорят "спасибо".
SHUT Мыслитель (6284) 14 лет назад
Действие первое: перестань себе льстить...
Источник: Гы
Lonely soul Профи (594) 14 лет назад
а попробуйте, что бы не доставали с ходу сами комплиментами засыпать...;)))))))) ) посмотрите, что другие отвечают;)))
Людмила Сударкина Ученик (228) 14 лет назад
Конечно на комплименты надо отвечать "Спасибо! " и при этом люди хжут взаимности! Допустим "Лена, ты так замечательно выглядишь! " А вы: "Спасибо Катя ты тоже сегодня супер! " Очень эффективно и тебе приятно и отношения с людьми не испорчены!