Где можно посмотреть какая у тебя прошивка на XBOX?

Яков Орлов Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Где можно посмотреть какая у тебя прошивка на XBOX и какая у тебя волна и тд?
Дополнен 14 лет назад
А дату где посмотреть?
Голосование за лучший ответ
Горацио Пемаптитькес Мудрец (12201) 14 лет назад
Нигде не посмотреть. Если только спросить у того, кто бокс прошивал.
Можно так же вычислить по дате прошивки консоли или путём записывания игр на болванки и их дальнейшими проверками. Коли игра не идёт - значит пршивка не позволяет
Как-то так