Перестал печатать принтер. Что то с компом!!!!Помогите

Angel Профи (719), на голосовании 14 лет назад
Вчера было все нормально, а сейчас попыталась распечатать текст, а он мне ошибку выдал. Потом я зашла в панель управления, а там в принтерах его вообще нет!!!!Нажала "Установка принтера" а мне выдало "Невозможно завершение операции. Подсистема печати недоступна". Что делать? Что вообще это может быть? Я на работе и надо начальнику распечатать текст((((((( Принтер Canon ip1800
Дополнен 14 лет назад
Короче, походу это виноваты файлы sfc. Помогите их найти в инете, чтоб я скачала. Если проблема в них.
Описание: sfc.dll - 5120 sfc.exe - 9728 sfc_os.dll - 140288 sfcfiles.dll- 1580544
sfc.exe
sfc.dll
sfc_os.dll
sfcfiles.dll
Голосование за лучший ответ
Sa-Sha Мастер (1976) 14 лет назад
Может провод какой отошел?
May Просветленный (48217) 14 лет назад
Проверь для начала шнуры - присоединение принтера к компу и в сеть. Кнопку включения на принтере.
DarK AngeL Мыслитель (5535) 14 лет назад
Попробуй в разделе "выбрать принтер" найти свой принтер и выбрать его.
AngelПрофи (719) 14 лет назад
Нет принтеров установленых. Они исчезли. И установить не получается!