Стафилококк у собаки

nasik bar Знаток (256), на голосовании 14 лет назад
У моей собаке обнаружена культура Стафилококка(глаза), ещё в начале сентября. За это время мы прошли большое количество курсов лечения сменили большое количество капель и гелий для глаз ,уколов. Долгое время пили антибиотики, делали блокаду в глаза .Денег вложили ого а результата ноль .Собака вялая стала плохо есть , а пять дней назад решили больше не чего не делать кроме самых обычных процедур чай ,ромашка.Собака ожила стала на улице играть появился аппетит улучшений конечно нет особых но пропала сильная краснота глаз (как говорили врачи это раздражитель от смены разных капель) у нас есть не большие сомнения правильно ли мы поступили что решили дать собаке передышку просто сил нет смотреть как её мучают этими( уколами и непрекращающимися антибиотиками , блокадами в глаза которые не мало вредны да и такое количество антиб . не думаю что хорошо влияют на его печень).Может получится народными средствами есть шанс?
Голосование за лучший ответ
Нонна Колесникова Мастер (1645) 14 лет назад
у одного нашего клиента у взрослого кабеля просто так отказали задние лапы.... лечил его лечил владелец, а результата-ноль! ! владелец тоже отчаялся и решил вообще оставить собаку в покое, но сам потихоньку подыскивал щенка "на замену".. когда в доме появился молодой щен, взрослый встал и начал жизнь заново !!!
ответ: пробовать нужно все! ! и не отчаиваться!