Народ кто знает сколько один день на штраф стоянке стоит? и какое время там бесплатно? да и сколько стоит эвакуация авто

Марина Агапова Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Е.C.М. Просветленный (28108) 14 лет назад
С 10 сентября 2009 года отменена плата за принудительную эвакуацию автомобилей и первые сутки их хранения на штрафстоянках
Если забирать авто в первые сутки, стоимость составят 300 руб. штрафа.
Первые сутки простоя автомобиля на штрафной стоянке оплачивает город, следующие два дня каждый час будет стоить 40 руб. , после чего сумма увеличивается в два раза.
Остальные ответы
Григорий Перевезенцев Мудрец (11949) 14 лет назад
Дело в том что тарифы на содержание машины устанавливаются органами местного самоуправления на чьей территории находится стоянка.
Недавно забирали автомобиль с одной из них в ближнем подмосковье. Эвакуация 3500+230 р. час. Первые сутки бесплатно.
Knight rider Знаток (354) 14 лет назад
Эвакуация в Москве бесплатна! И стоянка 1 или 2 часа бесплатно. А потом сколько скажут столько и надо, а то тачку не отдадут!
Денис Рафиков Ученик (136) 14 лет назад
в саратове эвакуация бесплатна и первые 15 минут тоже