Как узнать Владельца номера телефона ,оператор мегафон-Воронеж ,вариант позвонить отпадает

Просоедов Александр Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rc. Профи (850) 14 лет назад
а если позвонить с какого нибудь телефона знакомого, ну типо номером ощиьлись....
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 14 лет назад
Тогда только у оператора,
но, без согласия хозяина номера, оператор Вам НЕ
даст такую информацию. Можно пробить, но, за это тоже ментов по голове не
погладят. Так что, то, что "отпадает" то и примените...