Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить дневную норму белка без употребления продуктов животного происхождения!

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Читала, что можно просто замачивать на ночь 1 столовую ложку злаков с кефиром.. . неужели, этого будет достаточно?!
Лучший ответ
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
белки содержатся в орехах (любых),в злаках,попросту кашах и есть их надо по разным причинам :во-первых,полезно,т.к. много микроэлементов,белков; во-вторых,вкусно,если правильно приготовлено,
и в-третьих,организм,получая полезную пищу,не прибавляет веса.Кстати,в каши хорошо добавлять те
же орехи,курагу,чернослив,изюм.С такой пищей вы будете чувствовать себя легко ивсегда сытой.
Полезны также в виде белковой пищи и бобовые,а также СОЯ.Удачи вам!
Остальные ответы
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
я думаю можно фасоль попробовать. Там очень много его
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
нет, очень много белка в сперме....
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Бобы, только у них есть побочный эффект
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Перемалыванием большого к-ва растительной пищи- приглядитесь, какие
травоядные животные толстые... А злаки с кефиром лучше заменить молит
вой- белка примерно столько же, но к Богу как-то поближе....
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Элементарно!! Для этого достаточно съесть 60 кг. травы или 38 кг сена. либо 17 кг силоса.
tania gamzatouva Профи (882) 17 лет назад
горох бобы фасоль соя грибы только по объему придеться много сьесть т.ч непренебрегайте кусочком отварного мяса