как установить linux mandriva 2010 x86 с флеш карты на компьютер?

pasha_get  Профи (797), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
Установка:
1. Установить метку диска на флешку MINIOS (если имя флешки отличается, система грузиться не будет)
2. Скопировать файлы из папки на флешку
3. Windows: запустите bootinst.bat из папки boot
Linux: запустите bootinst.sh из папки boot

Ничо што этто пра Маньку 2009? А таг устаноффка такаяжы. . Источнегг: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/1146253625 -mandriva-flash -2009-minios .html (пробелы сам уберешь )