через сколько полностью выходит никотин из организма...

я Профи (778), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ася Мастер (1266) 14 лет назад
НУ, зря вы говорите что никогда. Полностью кожа обновляется за несколько месяцев. А вот абсолютно полностью весь организм (и клетки костей тоже) примерно около 5 лет. Поэтому если до последней молекулы выводить никотин, то по логике вещей примерно столько времени и понадобится. Но это, конечно, при условии, что все это время человек курить уже не будет.
Остальные ответы
калян Профи (847) 14 лет назад
он никогда не выходит, он оседает в легих и сердце
Елена Яцковец Ученик (197) 14 лет назад
Не курите... Следы остаются навсегда.
Pure Reason Гуру (3713) 14 лет назад
Смотря сколько курил ...лет 10 примерно сильно оседает в костном мозге так же как героин ...
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
На клеточном уровне лет через 10-15
Апельсин ™ Мыслитель (6193) 14 лет назад
Некотин не знаю.
Но смола остаёться в лёгких и на стенках трахеи!
Сделай затяг, приложи губы к руке и выпускай дым по-немногу.
Сделаешь всё правильно, увидешь что останется. Хер отдерёшь!
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) 14 лет назад
Смотря сколько курите. 1 сигарета - 3 дня.
неделя.... около трёх лет
месяц.... до восьми лет
год.... уже никогда
Андрей Мастер (2106) 14 лет назад
Смотря сколько выкурил (а) !
А вообще полностью через 3 года, но в лёгких останется смола.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 14 лет назад
Никотин ни при чем. Возможно Вы не знаете, но никотин есть ни что иное, как витамин В3.Но к которому, к сожалению существует привыкание, хотя никакого вреда от никотина нет. А вред курения - в смолах, которые содержат тяжелые металлы (кадмий, ртуть, свинец) и которые покрывают пленкой внутреннюю поверхность легких. Эта пленка, до конца не исчезает никогда. Как бы давно человек ни бросил курить и сколько бы потом не прожил некурящим, на вскрытии все равно она будет присутствовать.