Вреден ли пирсинг в носу?

I love Dan Профи (540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Загадка~ Ученик (208) 14 лет назад
мда прочив выше сказаное половино такой бред, у меня проколот нос, и во первых, да по началу может и мешает но потом привыкнишь и забудешь про него что он у тебя проколот, во вторых прочитала что в языке пирсинг безопасней-но это реально собачий бред, где где но в языке вреднее всего!!!! также нарушение слизистой оболочки, насморк-не верь я проболела, мешала она в одном когда смаркаешься цеплялась за платок но не более того.... да и если тебя это не убедило тогда просто сходи в салон и там проконсультируйся)
Остальные ответы
SD Гуру (2754) 14 лет назад
ну уж если на клиторе делают, то в носу сам господь велел ))
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
вреднее, чем жемчуг в жопе
евгений Мастер (1851) 14 лет назад
лучше всего пирсинг на языке более безопасно.
Stanislavskii Гуру (4751) 14 лет назад
По мне так в носу он не привлекателен. И не функционален.
антон адодин Ученик (81) 14 лет назад
да! нарушением слизистой оболочки! а в дольнейшем затруднение дыхания!!!
never2t Профи (500) 14 лет назад
ага.. . а как же козюльки вынямывать?
ЛЕСЯ Ученик (246) 14 лет назад
Я считаю что нет! И для уверенности в гигиене нужно промывать сережку раз в неделю, хотя бы! если будет насморк или гайморит нужно снимать сережку! до полного выздоровления!
FuaD Искусственный Интеллект (185877) 14 лет назад
для чего? непойму () что бы за нос дёргали, или любовались как на придурошную, в любом случаи это вредно, малекулы раздражаются, особенно зимой, лично мне совсем это не нравится ((
Далила Профи (503) 14 лет назад
О пирсинге.
«Дырки сначала появляются в мозгу. Потом на теле» .
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Абсолютно ничем не вреден! У меня много пирсинга! И в носу тоже, уже давно! Я даже сама прокалывала нос обыкновенной иголкой!
Алина Приймак Профи (776) 14 лет назад
вреден, моя знакомая ложилась спать зацепилась както и так нос себе изуродовала, что смотреть жалко...
~=KoRoLeVa=~ Ученик (119) 14 лет назад
Нет, у меня в носу пирсинг, ношу его уже 4 года, красиво же это
Ara=) Ученик (202) 14 лет назад
нет конечно!) главное чтобы професионал прокалывал
|... La pluie_au caramel ...| Мастер (1571) 14 лет назад
! я согласна с .ЗАГАДКА . !ничего не вредно, не надо слушать тех, у кого нет прокола! ко всему привыкнешь, и мешать не будет))