Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите, боюсь что забеременела!!!

Виктория Данилова Ученик (87), закрыт 13 лет назад
меня насколько дней назад лишили девственности....мы не предохранялись..и я боюсь что забеременею!!!может я боюсь т.к это был первый раз!?(я знаю что многие боятся секса потому, что бояться так же как и я!!) и не знаю что делать((детей я не хочу!!!мне 15 лет...и я не представляю что сделают со мной родители...успокойте пожалуйста если сможете!!!заранее СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Elena или Леночка Искусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
так шлепай к врачу.
мы то тебе чем можем помочь?
Остальные ответы
Ирка:)) Мыслитель (7727) 14 лет назад
в течении 72 часов выпей таблетку.... ну а если прошло 72 часа.... то....
Ведьмина Калдунья Гуру (3155) 14 лет назад
у вас какие то симптомы? купи тест.. . да и успокойся, гони такие мысли подальше, ну и предохраняйся обязательно...
Кошмар Мыслитель (9232) 14 лет назад
да еще сопли не просохли!! ! думать раньше надо было думать будешь молодая мамаша и детство кончится! ни че потом понесется п... а по кочкам!
Алиса Мыслитель (7565) 14 лет назад
эээээ.... подожди 2 недели и сделай тест. а пока рано о чем то говорить. тут 50/50 либо да либо нет. а на будущее, если уж решила дела делать такие, думай сразу о послдствиях.
гизма Гуру (4322) 14 лет назад
меня лишили девственности, а я и не заметила.. . чем же ты думаешь в свои 15 лет???? да еще и не предохранялись.. . ну ладно если залет... а если СПИД?? ? башкой нужно думать!! ! а на счет залета не переживай - один случай на 300
Алена Иванова Мыслитель (7690) 14 лет назад
Ты значит уже доросла до того чтобы трахаться, а до того чтобы ребенка родить еще не доросла? В 15 лет конечно мозгов нет. , но не до такой же степени чтобы не предохраняться?
марийка Мастер (2105) 14 лет назад
родителям твоим большой минус.... тебе уже 15 лет, ты в свои годы уже должна знать как отче наш "думать о предохранении должна девушка, т. е. хотя бы мин. арсинал должен быть у тебя в сумочке....
Ray Мастер (1176) 14 лет назад
Успокойся, даже если не предохранялись есть одна вещь, которую лично ты должна была почувствовать. Если парень в тебя кончил, тогда дело действительно не ахти, но если этого не произошло, тебе не о чем волноваться. Помни эту вещь кроме тебя никто не знает, просто вспомни, ты должна была почувствовать. На всякий случай купи тест в аптеке на беременность. И если в этот случай повело-на будущее: чтобы так страшно не было, предохраняйтесь.
***избалованная личность*** Ученик (183) 14 лет назад
ну конечно всё возможно, и с первого раза можно забеременеть. думать раньше надо было,
SG Мастер (2062) 14 лет назад
по незнанию всегда страшно. а мальчик то чем думал? сходи к врачу и расскажи как было. она лучше нас расскажет что делать нужно
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
К врвчу сходи конечно. Но если ты захочешь делать аборт-маму все равно придется ставить в известность. Потому как не совершеннолетняя. А вообще паниковать рано. Задержки то пока нет. Подожди, потом сделай тест. А там уже и будешь дрожать. На будущее хороший урок-предохраняться надо, попереживаешь сейчас и будешь пользоваться през-ми.
Alex@ Оракул (52954) 14 лет назад
Бегом в аптеку купи Постинор и выпей может пронесёт вследующий раз головой думай а не попой: Предохраняться нужно .
Жанна Романова Профи (585) 14 лет назад
какой на сайте негатив выливается на бедного ребенка можно подумать все тут девы марии собрались
Александра Просветленный (39491) 14 лет назад
кхе-кхе... когда меня лишали девственности, я знала про ЭТО все... он в тебя кончал? если да и прошло уже больше 72 часов, то жди месячных, при их отсутствии делай тест на беременность, лучше Evitest, Know Now, BonaDea или LadyTest-C - у них чувствительность больше. Если прошло менее 72 часов - срочно беги в аптеку и покупай ПОСТИНОР! ПЕЙ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! одну таблетку сразу, а вторую ровно через 12 часов и опять же жди месячных. Впредь думай о конрацепции. Это дешевле, чем делать аборт, а после лечить бесплодие.. .
PS: в и-нете полно информации про менструальный цикл, овуляцию, способы контрацепции, условия для наступления беременности.. . неужели так лень со всем этим ознакомиться???