Всем доброго дня! Нужны контакты следующих людей: Галина Багирова, Диларам Сапарова, Воротникова Наталья. За премию!

Колдун Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Хисматулина Ученик (157) 14 лет назад
Контактная информация Галины Багировой:
E-mail: galinabagirova679@yahoo.com
Телефон: (012) 567-55-85
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Понятное дело, они без премии не работают. ))))
galuny vaps Мыслитель (8798) 14 лет назад
Интересно почему вы здесь их ищите? www.tnt.tv.ru. Битва экстрасенсов
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
скажите, что сложного в поисковике забить????и он вам выдаст http://vorotnikova.sferonrus.ru/ а остальных ищите в инете уж сами

Наталья Воротникова. Официальный сайт

Наталья Воротникова - участница шоу экстрасенсов.

Приветствую вас на своем сайте!

мой е-мэйл
Vorotnikovanata@ya.ru

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ: 325-43-92; 321-80-15; 223-70-19 (многоканальный)
ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 21.00

Мы находимся в 50 метрах от ст. м. "Царицыно" Адрес: ул. Солнечная, 6, 2-й подъезд, 2 этаж Медицинский Центр "Волшебная Сила"
Ром Ученик (160) 14 лет назад
Пока у нас в стране такое огромное количество лохов, к тому же и часто пузатых. Всегда будет такое огромное количество аферистом и проходимцев. У некоторых из них есть малая доза экстрасенсорики, но в основном это психологи. Многим просто верить хочется больше, чем понять правду, что нет среди них сильных настоящий людей со сверхчувствительностью. Виноградов и команда, делают бабло и им легко удается, потому что на русской земле это проще, чем например в азербайджане актрисе кем является Галина Багирова, которая за 20 лет своего аферизма в Баку так ничего и не добилась, а посмотрите теперь как раскрутиться тут. Она звонила сначала мне, узнавала все, а потом эту инфу выкладывала моему брату как то что она увидела и то что предсказала ему, ни хрена не вышло. А когда подписала контракт с кефыир продакшн, что изначально просто коммерческий проект, прыгылы как маленькая шафка которой выдали конфетку. Разве сильный экстрасенс станет себя так вести. Я не голословен, думаю что ровно за час смогу опровергнуть этих аферистов и сохранить сотным их деньги.
Источник: я лично