Какой часовой пояс в Германии?

Андрей M Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smells Like Spring Мастер (2482) 14 лет назад
-2 часа По сравнению с Москвой :)
GF Мастер (1417) 14 лет назад
GMT +1 (то есть от гринвича)
Мася Маськина Ученик (86) 14 лет назад
Сейчас в Германии
Часовой пояс Германии +1 по Гринвичу. Время в Германии отстает от московского на 2 часа.
Влад Чупрун Знаток (321) 14 лет назад
Минус 2 часа от Московского времени.
МН Мастер (1586) 14 лет назад
GMT +1 (на два часа отстаёт от Московского) . Почему GMT +1? Потому что Лодонское время отстаёт от Германского на час, а все мы знаем что Лондон это 0 часовой пояс. Здесь все страны европы, которые имеют германское время.

Источник: А здесьвсе старны европы которые имеют лондонское время.
voda_v_pesok Ivanova Ученик (242) 14 лет назад
Минус два часа по сравнению с московским временем. Сейчас в Германии 16.40, в Москве 18.40.