Кто открывал глаза под водой?

chilli Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Больно это или нет и может ли это вызвать раздражение ну или какую то болезнь просто я не люблю плавать на воде только под водой а когда очки забываю брать с собой стрёмно как то под водой нечего не видеть.
Лучший ответ
pinya Ученик (71) 14 лет назад
Вдруг акула, а ты не знаешь куда плыть!! ! выходит одно, ОТКРЫТЬ ГЛАЗА!!!
Остальные ответы
Ника Знаток (474) 14 лет назад
Да можно конечно...
.... Мастер (2043) 14 лет назад
ничего не будет, я всегда открываю, только натереться могут, и красные будут некоторое время
Мария Мастер (1000) 14 лет назад
Я тоже всегда открываю, правда на море, в соленой воде, этого лучше не делать=)))))
Пользователь удален Знаток (471) 14 лет назад
Это не очень больно, но через полчаса у тебе глаза нальются кровью (если плаваешь в реке или море) . А в бассейне лучше не открывать глаза так как его обрабатывают хлоркой.
Анастасия Булатова Мастер (2124) 14 лет назад
Лучше этого не далать, здоровее будут глаза