Как открыть больничный лист,если нет температуры?

Ильмира Давлетьярова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Но чувствую себя неважно...
Голосование за лучший ответ
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23938) 14 лет назад
К хорошему (желательно знакомому) доктору сходите и все будет. . Хотя я, если честно, и без температуры могу выдать больничный, ну если конечно есть другие показания...
Источник: доктор
m m Профи (709) 14 лет назад
отсутствие температуры - это еще не причина не давать Вам больничный.
Светлана Мастер (1537) 14 лет назад
Если Вам действительно нездоровиться, то поводом врача к выписыванию больничного листа может быть давление, которое он измеряет у Вас.
Andriy Kuteyko Профи (822) 14 лет назад
Жене сейчас дали больничный без температуры (хотя реально болеет) , правда врачиха канючила денег "на нужды кабинета". Бесплатная медицина!