Не ссы!! ! Тату летучей мыши- символ Главного Развед. Управления Внутренних Войск, которую наносят на том месте, где её не будет видно (на затылке под волосами и т. д.)
Разведке пофиг что ты наколешь. Гораздо интереснее, что это одна из признанных "авторитетских" татуировок. Но обычно та - "вампир" отличается стилистикой, и большая на грудь или спину. Однако шанс огрести, а во втором случае удалить безусловно есть.
Больше похоже на что-то членистоногое.. . ископаемое такое, из мезозоя.. . А что, захотелось к чужой славе приобщиться? так разведчикам особые приметы по штату противопоказаны...