Хочу набить тату рисунок похож на символ военой разведки ,кто знает посмотрите и скажите так это или нет ?

Жека Профи (641), закрыт 14 лет назад
татуировщик говорит что это символ разведки и что можно получить люлей за это?кто разберается подскажите
Дополнен 14 лет назад
что символ ВР летучая мышь -это я знаю....Наколов эту татуху ,проблему могут возникунуть со служивыми в ВР?
Лучший ответ
Vanilla Star Профи (639) 14 лет назад
Это не символ военной разведки. Символ - летучая мышь, примерно такая:
Остальные ответы
A L E X Мыслитель (7103) 14 лет назад
это фигня а не разветка
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Чем-то похоже на рентгеновский снимок, после того, как тебе спецназовцы ребер наломали
Натали Мыслитель (8937) 14 лет назад
Символ военной разведки - летучая мышь.
Даян Ученик (125) 14 лет назад
Не ссы!! ! Тату летучей мыши- символ Главного Развед. Управления Внутренних Войск, которую наносят на том месте, где её не будет видно (на затылке под волосами и т. д.)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Разведке пофиг что ты наколешь.
Гораздо интереснее, что это одна из признанных "авторитетских" татуировок.
Но обычно та - "вампир" отличается стилистикой, и большая на грудь или спину.
Однако шанс огрести, а во втором случае удалить безусловно есть.
Генрих Наварра Просветленный (46474) 14 лет назад
Больше похоже на что-то членистоногое.. . ископаемое такое, из мезозоя.. . А что, захотелось к чужой славе приобщиться? так разведчикам особые приметы по штату противопоказаны...