помогите подобрать или придумать стиль

/ Знаток (373), закрыт 14 лет назад
возраст: 13
мне надоело быть как все.
я ОЧЕНЬ НЕ хочу одеваться как сейчас одевается вся московская молодёжь.
я хочу новый образ: желтые, оранжевые, и КИСЛОТНЫЕ ЦВЕТА.
подскажите магазин где можно купить такие вещи.
Лучший ответ
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
Яркие цвета многие носят, а всё равно остаются серыми и неприметными в пёстрой толпе. От цвета ничего не зависит. Всё зависит только от твоей фантазии и твоего вкуса.
Остальные ответы
Наталия Кондратова Профи (646) 14 лет назад
Sela.Классный магазин. Я в восторге там вроде как вся одежда но есть изюминка.
anadel Гуру (4475) 14 лет назад
Terranovs, Jenifer, Concept Club(там ооооочень маленькие размеры есть) , Top shop (не уверена правда что там есть размеры если у тебя маленькая фигурка)
P.S. если купить кислотные цвета это не значит выделиться из всех. Можно так только вызывать на себя неодобрение и неприязнб, т. к. не все любят когда ребит в глазах.
Главное правильно это всё сочетать и умело, посмотри журналы модные или сайты и просто подбирай уже одежду в уме))) ) Главное чтобы всё сочеталось (не в цвете а в стиле)) )
Удачи)
kira gordukalova Мастер (2043) 14 лет назад
в бенеттоне полно цветного)
Елена Гуру (2825) 14 лет назад
Тогда одевайся как неформалы!
Настёнка Гуру (2564) 14 лет назад
www fashions su/styles/default aspx
Посмотри этот сайт там есть всё!

Вместо пробелов точки поставь!
Источник: Желаю удачи, при выборе своего стиля. И помни слова великой Коко Шанель "Мода уходит а стиль остаётся".