в честь каких выдающихся русских полководцев флотоводцев 18-19в.были учреждены ордена в годы ВОВ

Людмила Познахирко Мастер (1133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей свистунов Гений (53793) 14 лет назад
Медаль СССР
" Медаль Ушакова " и " Медаль Нахимова "
Орден СССР
" Орден Ушакова " - 1 и 2 степень , " Орден Нахимова " - 1 и 2 степень
Ещё были ордена - " Александр Невский " , " Богдан Хмельнитский " - 1, 2 и 3 степени
" Кутузов " - 1, 2 и 3 степени , " Суворов " - 1, 2 и 3 стапени
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225488) 14 лет назад
Нахимов, Ушаков, Кутузов, Суворов. Вроде всё.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 14 лет назад
Ордена Суворова и Нахимова, медаль Ушакова.