Сколько серий в "Бригаде"? Расскажите вкрадце, что вы думаете об этом сериале?

....... Профи (821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Whatever Мастер (1659) 14 лет назад
Серий достаточно много,
Этот сериал очень люблю.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5760) 14 лет назад
про то как из бандитов сделали Робин Гудов.... на протяжении 15 серий
Счастливая Мыслитель (5575) 14 лет назад
Мне вообще не понравился, слишком много ляпов и вообще какой то нереальный!!!
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
не помню сколько серий. сериал - пособие: как не нужно жить и как нужно дружить....
.......Профи (821) 14 лет назад
Метко сказала