если общение с МЧ не клеится...и мы больше с ним ссоримся, чем нормально общаемся...то это не мое ?

Лена . Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 14 лет назад
Просто это не ваша судьба. Не расстраивайтесь вы так. У вас еще появится ваш единственный и любимый. Главное хотеть и верить.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Fatima Профи (508) 14 лет назад
Ой. . у меня тоже самое (( Вроде поводов особых ссориться нету, а вечно что-то не так.. . Не знаю даже. . Если он тебе дорог, то попробуй приблизиться к его интересам. . может это поможет...