Подскажите варианы лечения вирусов "Висячих окон отправте смс" на рабочем столе !!!

Артем Винецкий Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вирус на рабочем столе !!!Причем здесь Браузеры ?
USB не работает !!!
Сетевых подключений нет!!!
Окно находиться в центре рабочего стола и все закрывает!!!
Анти виры ни чего не видят !!!
Дополнен 14 лет назад
Я предпочитаю форматирование )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Да любой антивирусник с ними справляется. Dr.Web Cureit сразу всю эту пакость выкашивает
Герц Николай Гуру (2642) 14 лет назад
Этот вирус "самоликвидируется" через пару часов, но это время нельзя за компом ничего делать (ни выключать, ни перегружать, а больше ничего делать не даст сам вирус) . А если нужно срочно, то прибивать EXE-шник в автозапуске в безопасном режиме.
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
Dr.Web CureIt При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые – перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.
Лёха Аполлонов Гуру (2780) 14 лет назад
в безопасном режиме зайти в ручную его снести (ну или винду переустановить)
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
Потомучто это не вирусы и вы сами их установили))) ) Выход только один запустить подводную лодку ))) комбификс (Combofix) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад

Воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления различных баннеров, информеров, AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963