Будет ли конец света 21 декабря 2012 года???

Алина Савеко Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
ничего страшного не будет конца света тоже не будет
Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберёмся, что всё-таки произойдёт в этот день.
Во-первых в этот день произойдёт парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.
2012, - если вы верите в древние предсказания, - это год окончания времен! Что бы это значило? Некоторые считают, что это означает гибель планеты, конец. Однако на самом деле в этот год предстоят всего лишь важные перемены Когда вибрации человечества повысятся и люди станут не такими, какими были в условиях старой энергии, когда сама Земля начнет вибрировать на ином уровне, - изменится наша временная система координат!
: Что произойдет в 2012? Очередной замер этот замер обнаружит тут определенные вибрации, мы увидим вокруг себя совершенно другую планету, - и начнется массовое приземление. Вот так. Они не могут прийти, пока мы не окажемся в их временной системе координат. Вот почему некоторые из наших древних пророков говорили, что окончание времен в том виде, в каком нам известно время) наступит в 2012 году. Однако время закончится только в том виде, в каком мы знаем его сейчас, и мы перейдем в другую временную систему. Если замеры дадут определенные результаты, Земля получит новые часы. Ибо время относительно, - возможно, мы этого практически не почувствуем, но вам расскажут обо всем астрономы. Они увидят свидетельства того, что космос вокруг нас изменяется. Космические объекты, которые, как казалось, вращались очень быстро, якобы замедлятся. А на самом деле замедляемся мы - и поэтому начинаем отчетливее видеть аномалии окружающего мира.. )
Мы много говорим о том, как изменится физическая реальность под действием энергии любви (нового сознания) - изменится сама структура атомов, что повлечет за собой создание новой системы временных координат на планет.
Как и все другие духовные события, это не произойдет ровно 1 января 2012 года, так что нет нужды включать .в новогоднюю ночь свои приборы, чтобы зафиксировать перемены. Это только веха, обозначающая начало предстоящего нам будущего У нас есть возможность и сила, чтобы достичь критической массы и двинуться дальше и принять новые возможности или не принять их, - выбор за нами . Мы прекрасно понимаем, что эти предсказания основаны на состоянии сознания планеты в текущий момент и на показателях ускорения, существующих в текущий момент.
2012 год будет своего рода вехой, знаменующей постепенный переход к новому времени, когда люди будут готовы изменить систему временных координат. Посмотрите в календарь майя и выясните, что там сказано о 2012 годе. Обратитесь к своему прошлому и узнайте, что говорили духовные историки о 2012 годе, и вы увидите согласованность между информацией из прошлого и словами тех, кто ныне изучает новые знаки и математику циклов. О чем идет речь? О РАЗРЕШЕНИИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Это разрешение перейти в новую систему временных координат, ибо по- настоящему просветленные существа живут не в нашей системе, Когда мы повысим свои вибрации до их уровня, наша система временных координат изменится, чтобы соответствовать их системе
Остальные ответы
Наталия Левицкая Мастер (1527) 14 лет назад
Нет не будет, у нас каждый год конец света, припоминаю 1999 год, тоже были такие разговоры, люди даже боялись ложится спать, и что до сиг пор живем. Никто не знает, когда это случится.
Алекс Просветленный (25770) 14 лет назад
Конца света не будат.

Год 2012 .21.декабря -затмение сонца на сутки,
пропадет электричество, вода, газ. .
Пройдёт сильнейший уроган,
по всей планете землетрисения и смерчи.
Вот и всё что будет.
Всё волишь сутки без солнца,
для России без особых проишествий, если не считать вырваные даревья с корнем и сорваные крыши с некоторых домов.

А европе и америке достанется по полной прогрвмме.

Россиянам в 2012г необходимо просто подготовится.
Зделать запас воды на неделю, продовольствия, свечи, фонарики, баторейки. газовый балон с походной плиткой. и тд.
Если есть дачный дом с печко или камином, лучше укрытся там на неделю.
В городах будет просто дурдом
Темная Леди Гуру (3604) 14 лет назад
В таком пониании, в каком это видят люди этого не будет.
"Придет конец Света для Темного и конец Темного для Светлого". Иначе оворя, придет полное равновесие Сил. Настанет момент, когда аше измерение войдет в контакт с соседними измерениями и пространствами, в том числе- с миром таинственного.

....
Юля Ямалутдинова Ученик (202) 14 лет назад
Тебе точно никто не скажет
Все это всего лишь предположения
Имя Ифамилия Ученик (143) 7 лет назад
стопудняк не будет
но некоторые сидят ещё в бункере
Хакер Хакер Знаток (359) 7 лет назад
НЕЕЕТ не будет привет из 2016 !!!
Эля Катя Ученик (103) 7 лет назад
боже этого даже не происходило
fgfg fhfghj Знаток (293) 7 лет назад
БЛЯ ПАСАНЫ И ДЕВУШКИ КОНЕЦ СВЕТА ПРОИЗОШЕЛ я из 2017 у нас тут все заебись всем пока
С Т Мудрец (13567) 5 лет назад
я из 20.12.2018 )))))))))))))))