что это значит?(Код ошибки: ssl_error_ssl_disabled)

Алина Горлаченко Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
что с этим делать??помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
bbondar Знаток (394) 14 лет назад
Это ошибка криптографического протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных по сети Интернет. Судя по сообщению он просто отключен. Чтобы ошибка исчезла, нужно его просто снова включить. Попробуйте покопаться в настройках своего соединения с интернетом. Там этот протокол точно должен быть. И вместо disabled (отключено) , поставьте етabled (вкючено) . Надеюсь поможетю. Если нет, значит проблема в другом
wbyte_k Гуру (3248) 14 лет назад
Ошибка означает что отключено шифрование либо на сервере либо у клиента.
Думаю Шифрование на сервере включено. Рекомендую проверить настройки, включить SSL шифрование в настройках браузера.
Гаянэ Никифорова Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: