что такое либеральные взгляды?

love-life Ученик (190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alkor Мыслитель (6447) 14 лет назад
Либерализм - это разновидность тоталитарной идеологии. Основные характеристики:
1) Пропаганда демократии при отсутствии даже почвы для неё;
2) Отчуждение народа от власти путём минимизации роли государства в жизни общества, и, как следствие, - минимизация роли народа в жизни государства;
3) Отчуждение народа от средств производства путём тотальной приватизации и навязыванием частной собственности.
В остальном есть общие признаки тоталитарных обществ: отсутствие свободных СМИ (с передачей многих из них в частные руки) , культ либо отдельной личности (президентов в США и в России) , либо самой идеологии (в Европе).
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 14 лет назад
Это когда сам живешь, и другим не мешаешь
Виктор Зубов Гуру (2616) 14 лет назад
Посмотри на окружение глазами Жириновского.... Все ублюдки, один я - Дартаньян.... и либерально и демократично
Юный Оболтус Просветленный (39261) 14 лет назад
Источник: БЕЗ КРАСИВОЙ ОБЕРТКИ ВОТ ТАКИЕ ...
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
.либерализм – это иудаизм в его специальной, рассчитанной на не-евреев версии, а не свобода от религии, как утверждают его сторонники. Статья Израэля Шамира http://www.israelshamir.net/ru/ruart132.htm
Макс Макс Мастер (1294) 14 лет назад
вседозволеность, переходящая все границы