А смысл жизни в чем?

Пумпончик Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nika Tonks Профи (690) 17 лет назад
Смысл жизни.. кхм.. у каждого свой смысл.. у кого то его нет.. кто-то это ищет и находит.. а вообще смысл жизни в том чтобы жить, находить свои ценности, цели и пути к которым стремиться..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
в том,что когда постаришься не было стыдно за прожитую жизнь,а чтоб не было стыдо надо прожить ее благорозумно
Анастасия Коченкова Профи (614) 17 лет назад
Не стоит искать смысл жизни. Это бесполезно. Чем больше ищешь, тем больше понимаешь, что его нет. Думаю, каждый человек должен сам определить для себя СВОЙ смысл жизни. А лучше просто жить и радоваться одной только мысли что ты живешь!
Саша Потапов Гуру (2734) 17 лет назад
Смысл жизни?
А ты сделай что-нибудь экстримальное(прыгни с парашюта, например) и тогда поймёшь, что смысл жизни только в том, чтобы ЖИТЬ!\
Юлия Патрушева Ученик (215) 17 лет назад
Смысл жизни в самой жизни. Иного смысла нет!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Ti u kovo sprashivayesh? Ishi otvet na etot vopros vnutri sebya.
ОЛЬГА Мастер (2359) 17 лет назад
Смыслом твоей жизни будет являться то, ради чего захочется жить вечно. Найти смысл- это и есть наше предназначение...)))
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
В его принципиальной непознаваемости