О чём можно поговорить с девушкой когда мы сней гуляем????

[ VLADIMIR ]™ Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
О чём можно поговорить с девушкой когда мы сней гуляем????
Голосование за лучший ответ
DASHECHKA Гуру (2647) 14 лет назад
Разговор должен пойти сам собой или она "не твой вариант"...
ДиМчИк Мастер (1497) 14 лет назад
да обовсем! =)Согласен с мнением ДАШИ
Источник: Личный опыт
Qwerty Asdfgh Гуру (4967) 14 лет назад
о чем угодно) это так то от девушки зависит)
хотя впринципе согласна с предыдущими мнениями, но разговор можно и самому начать) ) только мой тебе совет: начни с чего нить нейсрального а то не каждая будет с удовольствием слушать твою исповедь о чемпионате по футболу или еше чему то или про то как ты разбирал свое авто)
Рустем Гарифуллин Профи (515) 14 лет назад
Мой тебе совет! Не думай о темах разговора тем более не спрашивай типа хочу узнать поближе,... забудь про темы и просто идите и болтайте открыто, так чтоб не задумываться о них!
Алёна Знаток (468) 14 лет назад
нащёт футбола... я лично смотрю футбол... и мне интересно когда парень идёт и с емоцыями рассказывает как всё было... выглядит мило и смешно.. а потом розговор сам завязуеться
Tiger Высший разум (233832) 14 лет назад
Гуляй и разговаривай на любые темы. Главное, смотри, чтобы ей было интересно. Строй разговор так, чтобы он не был монологом с твоей стороны. Задавай вопросы, спрашивай её мнение. Если ей будет интересно, результаты не замедлят сказаться! Удачи тебе !