По произведению "Преступление и наказание"
Совместимы ли с точки зрения Раскольникова гений и злодейство? Опишите пожал

тeM@ Ув@ров Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Ты че нам тут экзамены устраиваешь? Делать нам болше нех....
Denis Профи (573) 14 лет назад
Конечно же лучше спросить у самого Раскольникова. Но, по-моему, скорее всего он считал, что гений и злодейство не совместимы, хотя сам, по сути дела, попытался эти два понятия совместить!!!
Наталья Небылицына Профи (681) 14 лет назад
Да совместимы, примером тому для него был Наполеон, себя он тоже считал гением (необыкновенным человеком), поэтому и решил, что может убить человека. Но слаб оказался...