Rebyat,na vas vsya nadejda!!! Pomogite mne naiti pesenku...

Spiros Alena Мастер (1705), закрыт 14 лет назад
Ne pomniu nicego krome Tu tu turu tu tu turu,tu tu turu tu tutu ru... Takov pripev.Kogda to pesenka bila xitom.Skoliko let ee napevaiu,a naiti nikak ne mogu.youtube ne pomog :(
Na vas vsya nadejda!!! Uverena mnogie iz vas pomnyat ee... (Zaranee blagodariu!)
Дополнен 14 лет назад
Te kto pomoci ne mogut,ne obyazani nicego kalyakati!!!
Eto ne In-Grid :( Moya pesenka oceni staraya... Tu tu turu ETO PRIPEV PESNI!!!Ne melodiya!!!!
Лучший ответ
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
Suzanne Vega - "Tom`s Diner"

http://www.zaycev.net/pages/273/27340.shtml
Spiros AlenaМастер (1705) 14 лет назад
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
Spasibo tebe solniwko boliwoe!!!!Radosti polnie wtani!!!!
Ya b tea rastelovala!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Амазонка Гений (51825) пожалуйста :))) я рада, что смогла тебе помочь :) это действительно очень известная песня, я сразу поняла, что ты ее имеешь в виду :) целовать не обязательно, а вот если признаешь (выберешь) мой ответ лучшим - мне будет очень приятно :)
Остальные ответы
Nitrous Гуру (4196) 14 лет назад
In-Grid - Tu Es Foutu возможно
Ольга Шепилова Мастер (1015) 14 лет назад
Это я так понимаю слова: Ту ту туру ту ту? А музыкальный ряд - ля ля ляля ля ля? ЕСли так, то есть у меня на примете пара тысяч композишенз... А других исходных данных кроме мммм тех, что Вы описали, нет? Язык, мотив, темпоритм, солист или группа....
Spiros AlenaМастер (1705) 14 лет назад
Oli,Tutu turu ETO PRIPEV SAMOI PESNI.Pesnya oceni staraya.Ya tak otcailasi ee iskati,cto podumala,mojet kto to ee i vspomnit... :(((((
Retro Знаток (349) 14 лет назад
мда, действительно не совсем понятно, а может там не ту ту туру? а что то другое? я мультик один смотрел, там были слова ТО ТОРО ТОТОРО, это как его? ! Мой сосед Тоторо кажется