Видила слипшихся хвост к хвосту собачек Чем это они слиплись?
Ржунимагу....:)
ЁЛЫ-ПАЛЫ! Сколько тебе лет деточка? И и почему мама не отвела тебя в садик? Заболела, Макунюшка? собачек из окошка видела?
наверное, конфет наелись, ну, или варенья... покакать покакали, а вытереться забыли. Друг мимо друга пробегали и случайно слиплись попками. Так что не кушай, блондиночка, много конфет!
Пох, что 11 лет назад, но как можно было не додуматься от чего они слиплись??
У кинологов, при вязке собак ,-это называется - Замок.